Акриловые краски «Хобби» в перламутровых и металлических оттенках

Гамма Маркет


Иногда так хочется стать дизайнером и создать что-то оригинальное, будь то предмет гардероба или домашнего интерьера. Для всех, кто переполнен вдохновением и необычными идеями, ГАММА обновила линейку декоративных акриловых красок серии «Хобби» двумя новыми наборами по 6 металлических и перламутровых цветов!

Декоративные акриловые краски перламутровых и металлизированных цветов серии «Хобби» предназначены для декоративно-оформительских работ и росписи по любой поверхности: бумага, картон, холст, дерево, металл, гипс. Краски легко набираются на кисть и наносятся на поверхность. Перламутровые цвета деликатные и светящиеся, красиво переливаются на свету. Металлические оттенки имеют необыкновенный интенсивный блеск и с помощью них можно выгодно подчеркнуть изделие.

Краски обладают хорошей укрывистостью и светостойкостью, хорошо смешиваются, быстро высыхают. Краски морозостойкие, и благодаря удобной герметичной баночке объёмом 20 мл с завинчивающейся крышкой они долго хранятся, не высыхая. В наборах по 6 цветов для реализации самых интересных идей!

Ознакомиться с новинками ГАММА можно в нашем каталоге.