Новинки серии «Студия»: расширение размерной линейки холстов

Гамма Маркет


Выбор холста – одно из самых сложных заданий для начинающего художника. Холст – это основа для рисунка, и от него будет зависеть насколько комфортно будет работать и как будет выглядеть законченная картина.

100 % хлопковая основа новинок бренда ГАММА – гарантия приятной работы, а высокая плотность 400 г/м2 делает холсты универсальными в применении. Не менее важная характеристика – зернистость полотна. Крупнозернистая фактура подходит для написания объемных элементов, закрашивания больших поверхностей с нанесением густых слоев краски, для пастозных художественных материалов. Благодаря применению высококачественного грунта и трёхслойному его нанесению, полотно сохраняет эластичность, чистоту цветов и оттенков, не трескается и готово к работе. Сосновый модульный подрамник со специальными клиньями в комплекте позволит подтянуть холст, если возникнет такая необходимость. Холст на подрамнике «дышит», и работа быстрее просыхает.

Холсты из 100 % хлопка с трёхслойным акриловым грунтом подходят для живописи масляными, акриловыми и темперными красками.

Бренд ГАММА представляет расширенную размерную линейку крупнозернистых хлопковых холстов на подрамниках. Шесть новых популярных размеров в серии «Студия»: 20*30 см, 25*35 см, 40*40 см, 40*60 см, 50*50 см, 60*80 см.

Подробнее ознакомиться с новинками ГАММА можно в каталоге.