Новинки ГАММА: первый в России клей ПВА в тубе серии «Мультики» и клей ПВА в банках серии «Хобби»

Гамма Маркет


Бренд ГАММА представляет полезные новинки клея ПВА, которые не только подойдут для тех, кто хочет выгодно обновить свои принадлежности для творчества, но и станут отличным приобретением для офиса или школы.

Необычная новинка: первый клей для детского творчества в тубе! Клей ПВА серии «Мультики» выпускается в объеме 50 мл. Он отлично склеивает бумагу, картон, дерево, текстиль и кожу. Туба с носиком удобна при работе и позволяет контролировать количество нанесенного продукта. А также она предотвращает высыхание клея. Продукт не растекается в процессе использования и не деформирует бумагу!

Большие объёмы клея ПВА серии «Хобби» порадуют всех, кто любит выгодные и экономичные приобретения. Клей предназначен для склеивания бумаги, картона, дерева, ткани. Он подходит для создания поделок и работы на уроках труда и технологии, удобное решение для студий, занятий в больших группах. Рекомендуем для декупажа и декоративно-прикладных работ. Перед использованием клей необходимо взболтать. Клей представлен в банках объёмом 480 и 1000 мл.

Новинки морозостойкие и предназначены для детей старше 3-х лет.

Подробнее ознакомиться с новинками ГАММА можно в каталоге.