Суперсмываемые фломастеры «ГАММА» на пищевых красителях!

5 сентября 2022
Гамма Маркет


В ассортименте товаров для творчества «ГАММА» представлен широкий выбор качественных и безопасных фломастеров для детей дошкольного и школьного возраста.

Чернила фломастеров изготовлены на водной основе с пищевыми красителями, поэтому они безопасны для здоровья ребенка и легко смываются с рук и одежды. Они представлены с вентилируемым колпачком, который при случайном проглатывании не препятствует дыханию. При этом наконечник фломастера изолирован и чернила не высыхают. В ассортименте 20 наборов фломастеров четырёх серий. Воспользуйтесь возможностью приобрести их прямо сейчас со скидкой – 14%!

Фломастеры «Малыш» в утолщенном корпусе разработаны с учетом физиологических особенностей детей от 1 до 3 лет. Идеально подходят детям, которые только учатся рисовать. В серии 2 набора:

- утолщенные фломастеры с шестигранным корпусом по 12 цветов;

- утолщенные двусторонние фломастеры-штампы по 8 цветов.

«Мультики» – фломастеры самой узнаваемой серии «ГАММА» для детей дошкольного и школьного возраста. Максимально комфортны для рисования: имеют круглую форму корпуса и обладают яркими и насыщенными цветами. В ассортименте 9 наборов:

- классические по 6, 10, 12, 18, 24, 30 цветов;

- двухцветные – 10 шт. и 20 цветов;

- двусторонние с наконечниками разной толщины – 12 шт. и 12 цветов;

- магические, меняющие цвета – 10 шт. и 16 цветов.

 
 

Фломастеры серии «Классическая» имеют удобную упаковку-конверт для юных художников. Широкая цветовая палитра дает ребенку неограниченные возможности для творчества, развивая его художественные способности. Представлено 6 наборов: 6, 10, 12, 18, 24, 36 цветов

Фломастеры серии «Оранжевое солнце» – особенность серии в том, что к классическим цветам добавлены оттенки с различными эффектами, позволяющими сделать рисунки оригинальными и разнообразить творчество. В серии 3 набора:

- с классическими и пастельными цветами по 12 шт.;

- с классическими и неоновыми цветами по 12 шт.;

- с классическими, пастельными и неоновыми цветами по 15 шт.

Приобретайте фломастеры «ГАММА» по сниженной цене и выгодно обновите ассортимент магазинов в пик школьного сезона!

Ознакомиться с широким ассортиментом фломастеров можно в каталоге.